Подпишитесь на интересную рассылку!

Объявлены победители седьмой Национальной премии ТОП-5 АВТО

22.07.2019 6828

23 мая в зале Арт Шик Холл прошла ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса.

23 мая в зале «Арт Шик Холл» прошла ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса.

 

Специалисты автомобильного рынка выразили консолидированное независимое мнение об автомобильных новинках и самых влиятельных персонах в автомобильной отрасли. Сначала экспертное жюри оценивало все модели, появившиеся на российском рынке в 2018 году, выбирая самые достойные по пяти основным критериям: соотношению цена-качество, дизайну, техническим инновациям, комфорту и практичности. После формирования шорт-листа номинантов члены жюри голосовали за победителей. В этом сезоне счетной комиссией премии, международной аудиторской и консалтинговой компанией KPMG, было обработано всего 382 бюллетеня. В финальном голосовании приняли участие 48 членов жюри.

В номинации «КОМПАКТНЫЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ» лучшим был признан автомобиль Kia Ceed.

В номинации «БОЛЬШОЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ» победил новый Audi A7 Sportback.

В номинации «КОМПАКТНЫЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК И АВТОМОБИЛЬ ПОВЫШЕННОЙ ПРОХОДИМОСТИ» лучшим был признан Jaguar I-PACE.

В номинации «БОЛЬШОЙ КРОССОВЕР / ВНЕДОРОЖНИК» победа досталась автомобилю Audi Q8.

В номинации «СПОРТИВНЫЙ АВТОМОБИЛЬ / КУПЕ / РОДСТЕР / КАБРИОЛЕТ» лучшим признан Audi RS4.

В специальной номинации «ЛЕГКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОМОБИЛЬ / ПИКАП» награды удостоен Hyundai H1.

В специальной номинации «ЛУЧШИЙ PR-ДЕПАРТАМЕНТ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЯ» победа досталась компании MMC RUS (Mitsubishi Motors Corporation).

В специальной номинации «АВТО-ПЕРСОНА ГОДА», которая вручается за выдающиеся достижения на поприще автомобильного дела в России, лауреатом премии стал шеф-дизайнер компании АВТОВАЗ Стив Маттин.

Исполнительный директор премии «ТОП-5 АВТО», Сергей Мышлявцев, в обращении к гостям церемонии сказал: «Экспертное жюри выбрало самых достойных, а потребители получили определенный ориентир для принятия решений о покупке того или иного автомобиля. В каждом сезоне премии интрига сохраняется буквально до последних минут, а результаты приносят приятные сюрпризы для всех участников и тех, кто следит за премией. В этот раз также не обошлось без сенсаций - в трех из пяти основных номинаций победили автомобили марки Audi. От лица организационного комитета мне приятно поздравить всех участников и победителей премии «ТОП-5 АВТО» с ярким сезоном и победами и пожелать успеха в развитии автомобильного бизнеса в России».

Партнерами седьмой церемонии «ТОП-5 АВТО» выступили водка «Нерпа», вино «Золотое поле», сыры «Лё Грюйер». Официальный партнер премии «ТОП-5 АВТО» - компания «WEBASTO»


Статьи по теме

Новинка от бренда Orient

Новая модель премиальной серии Orient Star Contemporary RE-AT0002E.

Mercedes-Benz отмечает 10-летие сотрудничества с ПМЭФ

На протяжении 10 лет подряд компания АО «Мерседес-Бенц РУС» успешно сотрудничает с Петербургским международным экономическим форумом (ПМЭФ). Тем самым продолжается успешная традиция эксклюзивного автомобильного партнерства с ПМЭФ и презентации здесь новых автомобилей.

Рынок ценных бумажек: филателия

Все в детстве переживали период увлечения филателией, носились со своими марками страны Гваделупы. Некоторые возвращаются к этой забаве и в более зрелом возрасте – и с вполне деловыми намерениями.

Вам будет интересно

Как в любом возрасте чувствовать себя молодой?

Избитая фраза о том, что истинная красота идёт изнутри, не теряет своего смысла. Пример – французские женщины, которые в любом возрасте остаются женщинами, не превращаясь ни в тёток, ни в бабусь. Конечно, можно полагать, что секрет их изящества кроется в особом образе жизни, знаменитой французской кухне и благородном вине. Однако, это не совсем так…

Новинка от бренда Orient

Новая модель премиальной серии Orient Star Contemporary RE-AT0002E.

Mercedes-Benz отмечает 10-летие сотрудничества с ПМЭФ

На протяжении 10 лет подряд компания АО «Мерседес-Бенц РУС» успешно сотрудничает с Петербургским международным экономическим форумом (ПМЭФ). Тем самым продолжается успешная традиция эксклюзивного автомобильного партнерства с ПМЭФ и презентации здесь новых автомобилей.

array(4) { ["module_name"]=> string(4) "news" ["news_rubric_url_postfix"]=> string(7) "offline" ["news_theme_url_postfix"]=> string(6) "veschi" ["news_url_postfix"]=> string(57) "obyavleny-pobediteli-sedmoj-nacionalnoj-premii-top-5-avto" }